Продам зем.участок под застройку жилого дома  (№ 2-652-296)

Цена: 10 500 $

Продам зем.участок под застройку жилого дома фото 1

Характеристики

Цена: 10 500 $

Адрес: Харьковская, Харьковский, Циркуны, Весенняя,5

Ваши мечты о загородном доме могут осуществиться уже сегодня. Вашему внимание предлагается участок 15 соток(размер 34*45 ровный) под застройку жилого дома в п. Циркуны. Шесть причин - почему вы должны выбрать именно этот участок:
1. Здесь прекрасно сочетаются близость к городу Харькову, загородная тишина и спокойствие. Участок находится 5 км от м. Героев Труда
2. Близость хвойного леса порадует любителей долгих прогулок и занятий спортом на чистом воздухе. В 1,5 км от участка Вяловское водохранилище, где круглый год можно ловить рыбу, а летом купаться и загорать.
3. Отличные подъездные пути, доступность общественного транспорта, позволит вам добраться до города как на машине, так и на общественном транспорте довольно быстро и комфортно. Всего за 10 минут. Вы сможете доехать до м. Героев Труда.
4. На участок имеется государственный акт на землю и кадастровый номер, документы полностью готовы к сделке.
5. Здесь вы можете построить дом по собственному, индивидуальному проэкту, где с удовольствием будете отдыхать с семьей и друзьями, купаясь в бассейне и готовить барбекю
6. Для индивидуального развития участка ландшафтные дизайнеры предложат вам несколько вариантов его планировки в различных стилях, останется только выбрать.

Объект на карте